Russia Day 2017

$15.00 Add to cart

Tickets for Russia Day June 2017

More Information

Order Tickets for Russia Day June 11, 2017

Tickets to Russia Day June 11, 2017.

*Food coupon included – $10 for Adults, $5 for Kids.

Important: if clicking on “Add to Cart” button does not produce a success message, simply reload the page and locate the shopping cart icon in the menu on the right, or simply go to “cart” in the top right-hand corner.

Меценат – Галина Базова, генеральный спонсор – Галина Ковалева,спонсоры – Элла Тумакова,Олег Царев, Лина Минкова.

Детская программа

12.30 – 14.00

Концерт
Песня “Куклы-неваляшки” – младшая группа театра “Палмэ” под руководством Катерины Киселевой
Русский танец- малыши студии педагога Тамары Челюбеевой
Песня “Валенки” Тиана Шепелева, ученица Катерины Киселевой
Гимнастический этюд – Полина Казанцева, постановка Виктории Казанцевой
Песня “Прадедушка” – младшая группа театра “Палмэ” под руководством Катерины Киселевой
Танец “Моряки” – хореoграф Тамара Челюбеева
Песня “Научиться летать”, Веселина Волик ученица Людмилы Гоголинской
Песни “Доктор Айболит” и “Бармалей”, композитор Дмитрий Кубышкин
“Танец с бананом” – малыши “Палмэ”, постановка Лизы Винковской
Песня “Лето” – Милана Волик ученица Людмилы Гоголинской
Танец “Царевны” – хореограф Тамара Челюбеева
Песня “Мама” – Тиана Шепелева
Русский танец – хореограф Тамара Челюбеева
Песня “Мама” – поет Анжела Друговейко, педагог Катерина Киселева
Вальс композитора Дмитрия Шостаковича – Виктория Казанцева и Лукас Дианов, хореограф Лиза Винковская
Песня”Звездная страна” – Анжела Друговейко
Танец ” Калинка” – Тамара Челюбеева,Виктория и Полина Казазанцевы
Песня ”Хорошее настроение”

14.00 – 15.00

Рисование и поделки с Натальей Столицыной

_____________________________________________________________________________________
Программа для взрослых
Меценат – Галина Базова, генеральный спонсор – Галина Ковалева

Концерт

2.30 – 3.00 – Балалаечный Оркестр РОЦ и хоровая группа “Кисельные берега” театра “Палмэ”

3.15 – 4.00
Танцевальный ансамбль “ Яблочко” РОЦ
Поют солисты : Александра Аношина,
Виктория Казанцева,
Катерина Киселева и Максим Думан,
Анжела Друговейко,
Александр Куляшов
аккомпанeмент : гитара – Катерина Киселева, Якоб Петерс, фортепиано – Ирина Константинова

4.10 – 4.40
Танцевальная группа “Палмэ”
Денис Петров,скрипка
Дуэт Карины и Юлии, танцевальный цыганский ансамбль “Рома грай”
Поют Василина Казарина,
Денис Петров

 4.00 – 6.30 – Плетение кос и прически с косой  – мастер Ирина Оконешникова

4.50 – 5.15
Поют солисты
Виктория Казанцева
Александра Аношина,
Василина Казарина,
Анжела Друговейко
Танцевальная группа “Палмэ”

5.30 – 6.00
Хоровая группа “Кисельные берега”
Танцевальная группа “Палмэ”

6.00 – 7.00 – русская дискомузыка

Fair
Клавдия Бер- www.berezka.ca Русские народные промыслы
Инна Михайлова – http://www.russianworld.ca/  Магазин Русский Мир
Галина Новодворская –  Украшения из натуральных камней.
Евгения Кадошникова -вязание,расписные футболки и другое.

Valentina Moralyska Paper’s Flowers – Необыкновенные цветы из бумаги